Дмитрий Кузькин

У нас в Украине появилась водка Плакучая Ива - интересно в России она есть или нет?

Катерина Клеймёнова

В России более 4 тыс зарегестрированеых торговых марок водки.. . На Украине я думаю не меньше. . За всем не уследишь)

Санжаржон Муатаров

Некоторые украинские водки импортируются в Россию. В Воронеже я как-то покупал Хортицю. Плакучая Ива марка новая, люди хвалят. Будем ждать в российских магазинах.