Наталия Семенова

Когда и как размножается плакучая ива?

Олеся Плахута

Прсто нарубите палочек, но чтобы на них была кора ( не молодые побеги) и вдоль берега пруда натыкайте в сырую землю. Больше не о чем беспокоиться. Палочки укоренятся и дадут побеги. Пересаживайте куда надо. Но наличие воды обязательно для роста ивы.

Виктория Смоловская

Семена живут 4 часа, позднее-бесполезно сеять. Начеренкуйте ветки, прикопайте под углом 45 градусов.

Ekaterina Artemova

слезами.

Дм
Дмитрий

Корнями

Надежда Дворенкова

семенами, ветками

Лю
Людмила

сорняк, дает корни если даже воткнуть в землю