Светлана Субботина

Подскажите пожалуйста, как сделать цветокоррекцию как в рекламном ролике "Плакучая Ива" ?

Благодарю. А как удалить синий канал?

Ли
Лилия

удалить синий канал, а красный и желтый опустить в светах.

Александр Власов

В программе ВидеоМАСТЕР.
вот тут можно её скачать: http://video-converter.ru/download.php

Открываешь видео в программе. нажимаешь кнопку улучшение и меняешь оттенки на видео.

Все действие займет всего пару минут. можешь и другие эффекты наложить. Их в программе много.