Александр Мишкин

Как запустить рекламный ролик на телевизоре

с флешки USB, по" кругу", т. е без остановки всегда сначала. Телевизор Самсунг. В настройках ТВ не вижу этой функции, после завершения показа, всегда приходится включать в ручную

Оксана Самойлова

плеер установлен на телике, а не в файле с роликом

Олеська Тихонравова

У нормальных пацанов вот так

Ольга Самелюк

Если не получается увидеть "зацикленность" в меню телевизора, скопируйте этот ролик 500 раз - будет вам куча повторов. -)
Удачи!

Маргарита Чибисова

.. насколько мне известно - никак. с DVD было бы проще.
можно записать на флешку несколько копий под разными именами и через TOOLS выбрать для воспроизведения все - придётся подходить реже