Руслан Исаев

Не могли бы вы подсказать примерную цену рекламного ролика? (Внутри)

Примерно такой стилистики и уровня съемки http://www.youtube.com/watch?v=1yLh5XvB8cY

Только монтаж, без цг и моушн дизайна.

Реклама кафе, для размещения в интернете.

Продолжительностью, примерно, 2-3 минуты.

Без сюжета, просто съемка интерьера, работы персонала, клиентов.

Москва

Понимаю, что без обсуждения деталей судить невозможно, но хотя бы примерно, чтобы прицениться.

Спасибо

Юлия Барановская

точно не помню, но как узнал стоимость-сам смонтировал (но все равно ТВ не победил-прогон уж больно дорогостоящий)
если будешь заказывать-то только не у телевионщиков ( найди сторонних видеоператоров и монтажеров-сэкономишь) )
и постарайся проверить время прогона на ТВ-имхо жульничают (на собств ролике заметил (((

Maral

смотря у кого
есть за час 60 000

Мария Дубровина

Вы определитесь, что вам нужно.
Просто монтаж (готовое видео) - 30-50$ финальная минута.
Съемка - 200-250$ час (Сколько вы там финально будете использовать не важно).

Радик Хусаинов

Снято неважнецки - неприлично много пересвета. Это затушёвано "модной" "цветокоррекцией".-) Но продумано тоже плохо - резкая (и бесцельная) смена одной цветовой модели на другую.
Сам монтаж тоже не ахти - никакого смысла в ролике не наблюдается.
Графикой тоже не пахнет - пара кусочков цельнотянутых из инета ае-проектов.

По существу вопроса толком ничего не сообщу (я лично за подобное и вовсе не берусь. -)
Скромно пависит - от свадебщиков, кот-х найдёте. -) Даже явные халтурщики "с тиви" сделают качественнее. Просто потому, что понимают те моменты, кот-е я указал. -)
Тем не менее, думаю, 200 баксов/час - неприлично много для однокамерной
съёмки (без предварительного обсуждения и прочих портфолий) . А вот монтаж может получиться подороже в 2-3 раза, нежели указал Владимир Сычев, безусловно же придётся переделывать "под клиента".-)
В принципе, мой коллега халтурит подобным образом: цена зависит ещё и от выезда (куда/когда/сколько раз) и прочего света и договора подряда. Если вы в столице, напишите мне, я вас с ним свяжу, у него сами и спросите по конкретным деталям.
Удачи!