Юлия Морозова

Подскажите кто в Караганде делает хорошие рекламные ролики? с примерами плиз

Андрей Задорожный

Бекзат Амирбеков очень хорошо делает, а пример сама ищи

Эдик Жолобов

Поисковики внезапно сломались?
xn--80awam.kz/tovary-uslugi-organizacii-karagandy/reklamnye-uslugi-agentstva.html выбирайте и сами ищите.. .
К тому же есть специализированные сообщества, например: adme.ru/kazakhstan

P.S. Алекс МО, этот Ваш Бекзат - он же свадебщик, причём тут реклама? facepalm...