Алёна Александровна

Как сделать такое видео... Прокоментируйте, пож. , такой сл. Группа профессионалов делает рекламный видео ролик

для работы заграницей. Почему ролик не проходит - нет объяснения проичин. После этого человек, который уступает ( явно) по профессиональным параметрам вдруг получает это место работы. Причем не в состоянии выполнить эту работу и вскоре покидает эту работу. Вопрос: как человек должен был ухитриться сделать видео, что бы перешибить команду профессионалов или каждого в отдельности, если человек просто не смог выполнить этого дела. Каким образом обольстил нанимателей? Это технологии или хитрости?

Opt

Киса, я Вас как художник художника спрашиваю Вы рисовать умеете.. . ну, тогда нам надо тянуть время...

Али Алиев

Стырил чужое видео и выдал за свое. Че тут хитрого? А как коснулось дело слепить подобное-сел в лужу!)) ) К сожалению, многие работодатели смотрят портфолио, не тестируя работников именно в реальном деле. Потому и набирают кустарей зачастую...

Ол
Ольга

Много слов и эмоций, а вопроса по существу нет. .
Не подходить может как минимум по двум абс. разным причинам: т. н. креативному качеству (раз уж это реклама) и техническим параметрам.
Творческую составляющую обсуждать за неимением возможности сравнить - бессмысленно. -)
А техническую составляющую, насколько я понимаю, Вы вовсе не рассматриваете.. .
Предъявите мнение другой стороны и тогда можно будет порассуждать о чём-то неабстрактном. -)
Удачи!

P.S. И, кстати! Профессионалы не делают "рекламных видео роликов для работы заграницей. "-) Уж поверьте.. . Профессионалов либо нанимает свой продакшен, либо агентство, либо непосредственно рекламодатель (что редкость). . И смысла нанимать наших, чтобы "забирать" к себе, немного. . Понтов порой больше, чем реального профессионализма. "Такие дела! "

Манмарева Татьяна

.. у него надо спрашивать про хитрости и технологии.
у каждого они- свои.