Зюлькина Екатерина

Как называется компьютерная игра начала 2000гг с плакучей ивой?

Игра за главного героя (какого не помню, но кажется, его всегда видно на экране) .
Очень волнующая музыка сопровождает)) ) Собирать нужно какие-то алмазы и вставлять в портал. Потом есть сцена с источником, сцена с магом каким-то, который говорит что делать. Есть ещё Плакучая Ива, которую можно вылечить, положив капельку на ствол))) В общем нужно что-то собирать и перекладывать
Герой может переходить из одной сцены в другую. Действия происходят только в этих сценах. . Например, из главного помещения он выходит в другое одним кликом мышки по краю экрана и сразу оказывается в гуще с плакучей ивой.
Все кристаллы, которые мы собрали - не действовали не портале - они сжигались. А вот невидимый кристалл из ручья - подействовал.
Вспомните эту игру!!! Хочу пройти её)Спасибо

Armen Zurnachyan

Это The Legend of Kyrandia, скорее всего. Она, правда, 1992 года выпуска и у нее три части.