Серый Горский

для ростовчанинов! как мне найти человека в Ростове, если я живу в Украине

знаю лишь что имя её Люба или Надежда, в детстве жила на станции Каменоломни, совхоз-10 (возможно теперешний Верхнегрушевск) , сейчас ей более 75 лет, фамилия её матери была Галушка. Смогла узнать лишь что теперь она живёт в Ростове и всё. Может кто-нибудь может помочь мне и написать в местную газету о поиске таковой? была бы очень благодарна.

Роман Сазонов

Правильно, обращаться... для ростовчан)) , может вы и через интернет можете написать в газету или связаться с редакцией газет. Задайте в поиске названия, ну например, ИЗ РУК В РУКИ, КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА, ВСЕ ДЛЯ ВАС и посмотрите что да как...

Владимир Винокур

наберите в яндексе "агенство особых поручений"
у них есть услуга "свой человек"
все сделают как надо

Александр Соколов

За деньги все можно

Наталья Пескова

Напишите заяву в полицию что этот товарищ украл у вас 3кг чистого героина и его найдут в течении 2-х суток