Анастасия Долгова

Как настроить канал Россия 2? Можно ли настроить канал Россия 2 если я живу на Украине? если можно то как?

у меня спутниковое тв

Лена Очеретная

Если есть спутниковое телевидение, то просто. Или кабельное. Надо выбирать поставщика услуг, у которого есть этот канал. По гостелевидению не настроишь.

Николай Гуляев

а на компе есть желание смотреть? есть прога, все российские каналы ловит

Оксана

переехать в Россию) у нас тоже, бывает, плохо показывает....