Ir
Ira

Верите ли вы всему что говорять по телевизору в новостях? (не касаетса ситуации Украины или России)

Верите ли вы всему что говорять по телевизору в новостях? (не касаетса ситуации Украины или России) Вы уверены в правдободобности современных СМИ и честности журналистов?
Я нет... я телевизор не смотрю, особенно новости, только читаю, а потом уже анализирую (избегаю видеоэфектов и преданых глаз ведущей)

Светлая.

здавомыслящий человек не верит, вместо этого он копается в новостях и фактах... Это меняет в корне всю ситуацию и ее мотивы... Будьте стратегами товарищи.

Ольга Пасечная

только блогеры! только носик!! ! ))

Анна Хамарито

всё читаю, всё смотрю. И новости России, и новости Украины. И в интернете и по ТВ. + знакомлюсь ВК нахожу людей по городам и спрашиваю о той или иной ситуации. Причем у нескольких человек. Все по разному отвечают )))

А.
Артемида .

Чтобы по-настоящему разбираться в происходящем, нужна разнообразная информация. И тут без СМИ - ну никак. Только собрав всякую разную инфу можно сделать вывод. Я вот не вижу никаких преданных глаз. Смотрю, слушаю, читаю.. . Ну как же без этого?