Галина

можно ли верить всему, что говорят сегодня в новостях?

Алина Садковская

В России вообще нельзя верить тому, что показывают в новостях. или преувеличивают или наоборот преуменьшают, иногда совсем неправду показывают либо не договаривают.

Лена Шаповал

Нет конечно...

Миша Маликов

Конечно нет.

Александр Остапенко

Не стоит, ибо много слишком врут.

Татьяна Пастушенко

Сегодня же 1 апреля-надо быть начеку)) )

Калян Пятьдесятвторой

Второй месяц весна-веришь?

Денис Юдин

Американская компания-ритэйлер Уоллмарт предлагает доставлять товары покупателями по дороге домой, но пока думают как бороться с возможными хищениями - по бизнес фм услышал, думаю не шутка ли

Наталья Суворова

Доверяй но проверяй