Алексей Аверкин

По новостям постоянно говорят о том, как

По новостям постоянно говорят о том, как роботы становятся все более похожими на людей и начинают их заменять во многих сферах!
Если бы сейчас существовали роботы с интеллектом как у нас, мы бы от них почти не отличались (в целом) :
нам нужна еда и сон – им электричество,
мы много трудимся – они еще больше,
мы обучаемся – и они тоже,
в нас заложена программа развития, роста, жизни и в них!
Так почему же мы не биороботы созданные развитыми существами! ?
У вас есть доказательства, что люди это не биороботы?

Alexey Senichev

нету, я робот...

Анастасия Понявина

Роботы в основном занимаются полезной деятельностью, а люди наоборот 🙂

Cвета Гурова

а у вас есть доказательства что люди это биороботы? )))

Ирина Михальчук

не в тему вопрос
пиши в философию, непознанное

Св
Светлана

Че ты себе всякой херней Библейского масштаба голову забиваешь. Это вопрос не для новичков, придет время ученный поймут что к чему и обязательно тебе расскажут!.

Валентина Пыко

по идее любое существо это робот у него есть программа которую он выполняет и есть конечная программа на самоуничтожение, что и происходит но мы слишком умные я так считаю хотя это не правда мы конечно глупы если можем уничтожать себе подобных и прикрываться религией или как фашисты нацизмом или янки они хуже фашистов скоро станут может я и не прав но это моё мнение . я сам атеист и за дружбу все людей все мы из одной П вышли

Елена

ну да роботы заменяют, ты пишешь смс, письма-роботы их доставляют, железки паяют тоже роботы, грузят грузы-тоже при помощи роботов, у вас доказательства, что люди это тоже биороботы? в армию сходшь-убедишься что это так, есть команда-сразу выполнение.

Владимир Петров

че ты курил? скажи что? полностью накрывает да?

Николай

Эээ да ты упорот!

Ruslan

на нас напали!!!! терминаторы!!!!))