Валерия Рыбка

Вот недавно смотрел новости и говорили что хохлы постоянно скачут... не ходят а скачут (я серьёзно это слышал)

наверно от кенгуру они произошли (шутка) а вот если к каждому кенгуру... ой... хохлу ..извините за не политкоректность... скажу интеллигентно... типа козлу... ну привязать по динамомашине... на Украине будет решён энергетический кризис?

Ai
Aika

слышь разжигатель межнациональной розни, иди в категорию для дебилов, называется "общество политика сми". нечего гадить в нормальной категории. спорт вне политики.

Кристина

мудак ты. слушай побольше новости и не выключай первый канал, овощ.

Ла
Лада

Хохлы могут скакать разве что если будет скакать их владелец! Ну или трясти головой.