Светлана Цинк

Вот хохлы как лошади скачут

а если забраться на одного как всадник... это скока в рублях будет стоить что бы с хохлом поскакать?

Ви
Виталий

Надо у директора зоопарка спросить, сколько там у них стоит покататься на пони, например. Я думаю не сильно будет отличаться. Кстати, идея. В пендосии на родео, скачут на быках, мол, кто и сколько продержится пока бык брыкаясь скачет по загону. А это будет новый вид родео. На хохла залезть, и тоже, сколько продержишься, пока он скачет по с имитированной территории сделанной под майдан. Ну, там, покрышки горящие, всякий хлам и говна кучи. Только опять же, в загоне вокруг. Нельзя допустить, что бы майданутый хохлопитек сбежал на свободный выпас. Сразу рванёт на площади какой-нибудь срать,
Надо будет запатентовать идею и продать пендосам..

Дашулька

Доскачуться, как на этом видео :)))