Светлана Вертелина

Как заработать на написании вопросов и ответов типа "путин хороший, а хохлы скачут"?

Не за бесплатно же круглыми суками тут эти картинки да тексты одни и те же.
Пишите на почту.

Андрей

Увы. Конкуренция очень велика... Возможно, это даже не разные и не люди, а просто ФСБ какому-то программеру заказало спам-бот такой, бот он и сутками может постить.