Алексей Беляков

Хохлы ответили за "путин куйло" в иловайске, или еще не совсем?

Сергей

Зимой ответят ))))

Сергей Слепцов

Хохлы даже не могут обьяснить что означает слово "хуйло", чего уж там говорить про понимание еще чего то.

Татьяна Шипунова

Не совсем. Продолжают гадить все таки ..

Михаэль Дарк

Вы всерьёз полагаете, что там гибнут исключительно украинцы и что русские военные там просто, как на курорте??

Аскольд Смачный

ХОХЛЫ ПОТЕРЯЛИ УЖЕ БОЛЬШЕ 40 000 ГОРЕ-ВОИНОВ - НО ДО НИХ ВСЁ РАВНО НЕ ДОЙДЁТ - УМА НЕ ХВАТИТ.

Никита

ответили, да не те. эт хохлядское интернетное хомячье в основном орало и наши белоленточные глисты

Лена

Но он останется им навсегда.

Мансур Султонов

Россия потеряла 1000 своих дебило-воинов!!!! В десятки раз больше пришло 300-тыми. а вам все мало? Ну, скоро китайцы дадут вам просраться!!!!))))))))) ) Даст Бог с пол пьянчуги российки поляжет!!!!