Ольга Есенина

Хохлы, зачем вы подыхаете если Россию все равно не победить? Забыли Иловайск снова?

Диана

Подыхает россия. Украинцы защищают свою Родину. Что касается Илловайска, то это последствие того, что тогда у руководства ВСУ оставались прихвостни януковича.

Ан
Анжелика

Упрямство-первый признак тупости-сказал Жеглов. Опасная вещь.

Ми
Михаил

отстань от хохлов, им и без тебя хреново, война, инфляция, беспредел, да еще и власти откровенно дебильные. прям как у нас, только с войной, вытягивающей все ресурсы.

Gx
Gxac

Укроп всегда отличается от нормального человека отсутствием памяти. А учитывая время года, от пеньков укропа можно ожидать только разложения. Их время уже уходит.

Гу
Гульфия

А у них с памятью что то-тормозят! Вот что конструктор Королёв, Иисус были украинцами помнят, а как фашистов уничтожили во всей Европе и добили в Берлине забыли!

Катюня

У хохла одна извилина. И та прямая. Отличителная особенность УПЁРТОСТЬ, даже если трижды не прав. Выучи, наконец, вуйко !

Сергей

Хохол у тебя в штанах. А украинцев я уважаю и считаю, что в этом году они показали, что действительно являются великой нацией. А кто мы? Испугались того, что в России могут случиться перемены и люстрация, очищение от воров и жуликов. Наложили в штаны и давай защищать путена, грефа, ротенбергов и прочих. Был бы жив Ельцин - и его бы защищали. Неважно кого. Вам-лизоблюдам, все равно кому лизать. У вас нет своего мнения. Как бараны ходить на первомайские демонстрации и за даунецкие террористические республики. Это тоже самое, что агитировать за ваххабизм. Но даже ваххабиты не убивают своих, а вот донецкие убивают.

Анастасия

да нам срать, нам лишь бы поворовать, война все спишет

Oleg

надеются, что "заграница им поможет", только когда это было, чтоб Антанта помогала за просто так.