Алеся Кабаева

ну и на какие вопросы ответил путин? и что ответил?

Natali Notka

сказал, что БЛИЗКИХ отношений у него с Березовским не было! )))))) это единственное, что я успела услышать в новостях. ))

Екатерина Хольманн

По количеству пустого триндежа с переливанием воды, Путин обошёл Горбачёва на три круга и два корпуса.

Геннадий Савченков

Превзошел все ожидания!! ! Я не сомневался, что это будет тупо, но не думал, что настолько.

Жанна Солонович

собака кони хорошо писает, какает и кушает, самолеты в целом летают, зарплаты в среднем растут, рай в целом наступил, в общем и в целом - впереди нас ждет щястье

Ирина Мишина

на все подготовленные вопросы ответил очень хорошо

Виталий Башкиров

Он сказал что в остальном все хорошо прекрасная маркиза...

Анна Коромыслова

я его смотрела часа полтора -потом стало скучно и неинтересно и я переключила на другой канал

Зилола Туйчиева

Огласить весь список?

Настёна Пасхина

Да что он ответит в прямом эфире.. . Посмотрите выступленя Евгения Фёдорова на ю-тубе, там ответы.

Светлана Царева

Ща по новостям гляну путену уважухф, до народа как бы добрался

Виктория Зотова

....у нас всё хорошо,, , только жучка сдохла,,,, (конины жаренной объелась) , и далее по тексту...