Alexander Ignatenko

я задал вопрос путину русские это генетический мусор ответит ?

Вячеслав Сидоров

а ты, ПИДОР, еврей что ли? или родственник модераторов местных? 🙂

Александр Юдин

Нет, вряд ли... он наймет пару агентов из ГРУ чтобы тебя убрали с лица земли.

Мария Объедкова

Ты ебанашка, опять хрень морозишь, тебе жить скучно? Говорю-пиздуй в Чечню раз здесь не живётся!