Аня

где посмотреть ответы на все 3 миллиона вопросов которые задали Путину?

он ответил всего на несколько вопросов, а как же все остальные?

Ян
Яночка

На все 3 миллиона вопросов ответ, в сущности, был дан один: пшливынах.

Марина

Для начала неплохо бы вопросы посмотреть)))

Лена Холодкова

Какие 3 миллиона, Путин замылил даже прозвучавшие тупые вопросы.

Irishka S.

Нигде похоже.

Дарья Вовк

а остальные сгруппируют по темам, будут все министры отвечать по своей работе.

Ирина Филимонова

А все остальные... да на столько вопросов чисто физически невозможно ответить, до 2020 отвечать и отвечать на них... Люди сами выбрали президента, а тепрь с недовольными рожами что-то против него имеют и говорят какой он плохой... збс, что еще добавить

Нинок

попробуйте здесь www.moskva-putinu.ru

Юр
Юрий

почему в Башкортостане пенсия ниже чем в других регионах