Андрей Новичков

Путину уже задали полтора миллиона вопросов - ответы отдыхают?)

Га
Галина

На Ответах хоть какие-то ответы есть, из полутора миллионов вопросов Путину выберут десятка два, подготовленные администрацией президента. Они же подготовят и ответы 😞

Нюша

Президенту доложили. В стране воруют, подумали-доложили ещё.

Надежда

чё думаете он не знает вопросы людей?? что хочет народ что он требует? ? всё он прекрасно знает какие там ждут его вопросы! прогноз ответ будет обще положительным... но толком не что не изменится....

Инна

ХА ХА точняк ) Мож ему тут зарегится?

Вл
Владимир

Все равно ответит на нужные.