Вадик Павленко

Когда будет следующий прямой эфир, в котором можно будет задать вопросы Путину?

Катюшка Крынина

Разве уже когда-то раньше был прямой эфир, в котором МОЖНО БЫЛО ЗАДАТЬ вопросы Путину?

Ал
Александра

путину задают только удобные вопросы, остальные тупо отсеивают

Алексей Баканов

Вам сообщат лично. Процедура проста: Подайте заявку. Если ваша кондидатура пройдёт проверку, Вам вручат текст вопроса ( под роспись) , который Вы и зададите (Заучить до автоматизма. Отклонения опасны для свободы перемещения и даже жизни) . Как видите - всё элементарно и крайне демократично.

Лариса Колесник

зачем, чтобы слушать в ответ на все вопросы: "она утонула" и "я не в курсе"?!

Арсен Бахшиян

Хочется теплое место, покритиковав оппозицию?)))

Ле
Лерока

Путин отвечает только для своих людей, а вам можно даже не мечтать

Дм
Дмитрий

Вас не допустят... Вы агент ЦРУ....

Александр Шишкин

Как только референты напишут ответы...