Костя Хохлов

как вам прямой эфир ВВ ПУТИНА???

Эннка Сианка

сижу, смотрю, полный бред сивой кобылы

Ир
Ира

Как по мне - так нормально! А кто думал что он прямо с экрана телевизора начнет лентяям бабло швырять горстями ---те не угадали !

Виктор Большов

он ошибается, сбивается, он не откровенен.

Татьяна Максимова

вряд ли есть смысл смотреть и слушать

Вера Котенко

Врёт и обещает как всегда...

Наталья Артёмова

нормальный эфир
и время хорошее выбрали
это очень хорошо, что есть диалог народа с властью

Александр Комиссаров

Это трагедия для страны...

Евгений Донец

очередной сериал -какой я хороший президент!...

Trend Stayler

нормально

Андрей Вересковский

цирк и театр одного актёра!
15 минут на обеде уделил - пищеварение от его рожи испортилось
не представляю кому это может быть интересно

Татьяна Марушан

Не смотрел и не смотрю - при одном его виде тошнить начинает

Марина

Минут 40 выдержала, грустно

Ил
Илья

Видела я уже эту серию..

Ольга Медведева

Давно бы уже свалил, но не могу, работа не позволяет, приходится смотреть этот цирк! Вчера ещё писал, что будет, мой прогноз оправдывается с первых минут :- Видимо, нам еще раз повторят, что все социальные обязательства власть выполняет, (напрочь забыв о 4-х миллионах бомжей-россиян, лишенных человеческих прав и умирающих на помойках) ! Мы вновь узнаем, что «средние цифры по стране» совсем неплохие, просто в каждом конкретном регионе ситуация намного хуже? Мы услышим, что с ветеранами и т. д. решить не удалось, потому, что регулярно, из года в год «подводит статистика» и никто не ожидал, что тех, сих, этих и прочих — так много? Самое черное пятно будет объявлено абсолютно белым (хоть ты тресни, а образование у нас, оказывается, бесплатное) . Мы узнаем, что «по этому вопросу» он пока не успел разобраться, но непременно со временем.. . Прозвучит и какой-то по-настоящему острый вопрос и будет сказано — вот, они не верили, они заявляли, что об этом спросить нельзя, но у нас демократия! Однако, ответ, скорее всего, не прозвучит, а над спрашивающим посмеются...

Алексей Богданов

Никак, я на работе, а не на диване возле телека

Оксана Пишонина

"Триколор" у меня. Так, ничего, чистенько показывает...

Ел
Елена

анекдот... из древности.. .
выходит на трибуну конгресса США Леонид Ильич Брежнев. И часа три читает по бумажке.
переводчик конгресса перевёл двумя словами в самом начале и конце речи... .
референт Брежнего поинтересовался - как перевели... .
два слова.. .
в начале 3,14издит... .
в конце - кончил 3,14издить.

Sex

Как всегда- у него много хороших мыслей, но на местах мало дел.

Илья Соловьев

Не смотрели