Надежда Астафьева

В "прямом" эфире Путин раскрыл систему организации крыши коррупционерам?

О сердюкове: "Когда я ознакомался с материалами проверки Счетной Палаты я сразу распорядился отправить их в Генпрокуратуру! "

А что, уполномоченная на проверки Счетная Палата, столкнувшись с подобными фактами, не может САМА направить материалы для дальнейшей проверки в Генпрокуратуру? Все только после команды "куда отправлять? " Президента/губернатора/мэра/директора/генерала/министра?

Vlintin

Путин дал сигнал "элитам"; воруйте дальше, я вас прикрою!