Shahzoda

Если бы Вам предоставилась возможность задать вопрос путину в прямом эфире, что бы Вы спросили?

Ольга Егорова

Есть ли в Аду ВИП-места?

Аман Телегин

А я его понимаю. Сам начльник. Ну зае***ли тупые и быковатые работнички. Но не убивать же их всех.

Жорж Милославский

Я бы спросил, как ему живется, когда вся страна его так лютоне навидит. Не икается ли. не пердится ли?

Алексей Черняев

меня только один вопрос.. где наши справедливые суды?

Вероника Крэш

Ты кто? и за кого?

Рекман Ирина

Я бы его спросил, что ему дают перед прямым эфиром чтобы он в кадре не смеялся !

Иван Мельников

Когда он расскажет известную ему правду, или хотя бы малую её часть, о контактах СССР-РФ с представителями иных планет/миров/измерений.