Ви
Виктория

Какой вопрос лучше задать Путину 25 апреля?

25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый» , «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк» , «Вести FМ» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным»

Михаил Убирия

Спроси, есть ли у него 140 млрд, а то многие трындят, а как вопрос задать, так в кусты. Боятся, когда страшно отвечать за клевету.

Александр Лебедев

Сколько ОН лично украл из бюджета РФ....

Юл
Юлия

насмешил. опоздал ты. там уже вопросы расписаны.

Лиана

Лично я считаю его не легитимным президентом, т. к. видел, как проходили выборы

pe
petrovalv

с какой суммы украденных денег перестают арестовывать?

Алексей Кеепер

ну лично я бы хотел попросить его уйти. у меня нет вопросов. потому как ясны все ответы, а точнее отговорки

Вадим Лукьянов

Нас постоянно куда-то ведут…
Не говоря, что – за дверью.
А может просто, - и сами того не ведают…

Капитализм:
Гуру капитализма – Г. Форд:

Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая з/плата рабочих при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги.

На конвейерах Форда безграмотные зарабатывали более чем профессура.
Одна и та же модель выпускалась свыше 40 лет по ОДНОЙ цене.
Причем разработанные/новые узлы имели те же посадочные места.
И если в первые годы собственная себестоимость машины была 880 у. е, то в последние годы выпуска 340 у. е.
Все конкуренты – «ушли» с рынка, прибыль (за счет усовершенствования технологий) – колоссальная.
Продажа своих заводов – идея Форда. ГАЗ, КамАЗ, тракторные, консервные и прочие, – чьи заводы?
2 – пятилетки индустриализация Сталина, модернизация Дэна с «лёгкой руки» …

Гордость амеров – Бил Гейтс, - паренёк тупо унифицировал волшебную игрушку – компьютер.
По- фордовски поступил, однако.

Создал ПК = игрушкой «Собери сам» , и – тупо так - захватил рынок.

Заметьте:

Сталин и ефрейтор – внимательно читали журнал издаваемый Фордом…

Демократия:
Свобода! Равенство! Братство! – лозунги Великой французской революции.
Любой гражданин (чрезвычайно новое и уважительное понятие) имеет Право на б/платное образование, м/помощь и пенсию.
Не так давно по ТВ смотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте) .

Таковое гос-ное устр-во заимствовано от США.

Каждый штат имеет свою юр / пруденцию, свою налоги (региональные) , свои пенс отчисления.

В США чрезвычайно устойчивая власть на местах.
Независимые ГенПрокуратура, Верховный Суд, Антимонопольный Комитет.
Именно независимость этих структур – гарантия соблюдения Закона, интересов Государства, но не отдельно взятой личности, партии.

Стабильность:
Из истории КНР:
В 1976 – скончался Мао, к власти пришел (из небытия) Дэн.
78 – катастрофическое з/трясение в КНР… 5оо. ооо погибших… 19 провинций – в руинах…
Вот при таковых печальных обст-вах был принят курс на перестройку КНР.
Можно сказать и по-другому – «в силу обс-тв» .
Вики: Дэн Сяопин: причины успеха перестройки.
Но, не броском!
Эксперимент в одной провинции – с самыми решительными региональными модификациями в налогах, в судебном Праве… на страх и риск регионального партийного руководства.
Денег – НЕ даём, хотите «по-рулить» , -рулите как хотите.
Но, в случае провала – ответ «по полной программе» .
Опыт – «сын ошибок трудных» - внимательно, с пониманием – изучался в прочих провинциях.
Сапёры ходят медленно… но лучше их не обгонять…

Именно Дэн приказал разогнать студентов на пл. ТяньАньМын – танками.
Сколько студентов закатали живьём в асфальт?
Ефрейтор, семинарист, Пиночет – до такого простенького действа власти – НЕ догадались…

ВТО:
КНР выпустило (загодя) 3о. ооо юристов, специализированных на Законы ВТО…

В КНР издано десятки книг о перестройке СССР, анализирующих, сравнивающих наши успехи и провалы.
В РФ – хучь одна книжка издана – о перестройке КНР?
Хучь один учебник по экономике – капиталистический (по-Форду) ?

К теме:
Нас постоянно НЕ ведут, но сталкивают… в пропасть – слепцы.
одноглазые любители шахмат, патриоты нью-Васюков, Сусанины…

Владимир Абреимов

Почему 12 лет было можно воровать, а на 13-м годе вдруг низ-зя?!!

Наталья Павлова

Когда он будет смещен со своего президентского поста?

Пирахмаев Али

бесполезно.

Ол
Ольга

Зачем задавать вопрос человеку, который не скажет правды, уйдет от ответа или пообещает в очередной раз... Пиар-шоу

Юрий Мелешкин

когда отменят 282 статью?
когда посадят всех, кто продвигает ЮЮ?
сколько выпил Путин перед тем как разрешить ЕГЭ?

Мария Кравец

А он его захочет услышать? Наверное, когда он прекратит покрывать своих министров-коррупционеров?

Камо Мовсисян

Когда поднимут пенсионный возраст?

Иван

Какой не задай, все равно ответа не будет .

Ирина Марчук

Скажите а сколько мне ещё жить осталось?

Евгений

когда посадят Дмитрия Медведева?

Медер Эшалиев

Зачем принимаются решения если никто не требует и не контролирует их выполнение. Почему министры не хрена не делают.

Ар
Артур

Когда станет можно на Руси жить?

Игорь Пягай

Не тяни, задай его сейчас. Дай человеку время на обдумывание ответа.
Это здесь пимпают сразу и не думаючи - как вопросы, так и ответы.
Сам-то видишь, сколько глупостей спровоцировал своим "вопросом"?

Татьяна

правда ли что его жена (бывшая) ждет ребенка?

Оля

Есть вопросы, на которые В Путин не ответил в прошлые специальные программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» . Можно ли на вопросы, которые не потеряли актуальности, ответить в 2013 г .?

Новый вопрос В. Путину -- Президенту России-2013:
"Рейдерские захваты в России-2013 и ранее начались с меня" -- мог бы сказать В. Ленин.
Это невозможно оспорить?!

За
Заноза

Что стало со стариком-лесником который помешал "миграции бобров"?
После того как его дом снесли ему выделили новое жильё или оставили подыхать в лесу?

Анна Шестакова

Вопрос: "Вы уверены, что умрёте своей смертью- или сё же ночами порой кошмары мучают? "