Катерина Небольсина

25 апреля будет прямая линия с Путиным - опять все важные вопросы останутся за кадром?

Олег Урилов

По любому.

Михаил Якунин

Очередной том обещаний

Катя Боровкова

) Кто бы сомневался. Экономические и политические вопросы останутся за кадром. Мне понравилась последняя встреча. Владимир Владимирович, помните как вы к нам заезжали. Как мы были рады. А вы нам рады.))

Андрей Сербин

Еще только 19 апреля а у нас как всегда уже все знают, что будет .

Игорь Игорь

Конечно, цензуру никто не отменял.

Сашуля

Нет. Как раз в этом случае, все важные вопросы будут в кадре. Я в этом уверен!

Людмила Дозорцева

То, что важно для нас, неважно для них...

Любовь Козлова

А если б и были, что толку? ) Не впервой лапшу на уши наматывать и снимать вилками.

Юля Климова

не ответит так сочинит

Ольга Щербатых

Нет он явно развернул борьбу за рейтинги (Элиста, поход в кино и пр.) . Будут и важные вопросы. но.... С "абсолютно случайными" людьми....

Дмитрий Маслов

Интересно, как поживает Коли

Ильфак Асадуллин

Во-первых важный или неважный вопрос выбирает он сам, а во-вторых опять будет одна демагогия. Это мы уже проходили.

Кр
Кристина

Путину задают те вопросы которые он сам им написал.