Паша Юдин

25 апреля будет прямая линия "общения " с обществом гоподина В В ПУТИНА? ЗАЧЕМ? один вопрос.. Это кому то нужно... Хм.

Наталья Краснова

общение с проплаченными тролями-вопросы уже высланы-троли учат

Сергей Ромашкин

нда. надоела эта показуха

Рузанна Кагермазова

прежде всего самому путину

Оля Трохинина

Феодальная страна.

Ярослав

В первую очередь это нужно самой власти для поддержания имиджа. Лично я прекрасно понимаю, что даже если мне удастся напрямую связаться с ВВП и попросить помочь в решении моих проблем, то все окончится одними обещаниями или выездом в адрес (вообще в это не верю) скорой на расправу команды, которая только наломает дров ради сиюминутного результата.

Ри
Ринат

Повторение - матючение
А чтобы мы выучили наизусть вечные обещания

Татьяна Горева

надо быдлу сказку пропеть как хрошо нам живется и дальше нам пояса затянуть на шее!

Алексей Стыкин

Значит 25 апреля можно ТВ и радио не включать.

Парвиз Ниёзов

это интересно и считаю нужно

Александр Гром

опять этот бред с зараннее отредактированными вопросами..

Надя

эТО НУЖНО ВСЕМ - РАВНОДУШНЫМ...