Марина

Путин этой весной проведет "прямую линию".. У вас есть к нему вопросы?

Максим

Ну пройдёт, а результат как после "выборов" президента будет! Всё хорошо, мы ещё больше стабилизировались и так далее. Когда уже будет край пропасти...

За
Замира

А до этого кривую проводил?

Надя

Подводая лодка "Курск" и "НордДост" чьих рук дело?

Ал
Алексей

Сколько у нас в стране бездомных граждан России? (в т. ч. имеющих избирательное право)

Sergei

Шанс для очередного работяги с трикотажной фабрики появится стать полпредом РФ ))))))))))

Ел
Елена

Когда прекратите обирать народ своими ЖКХ?

Ка
Катерина

вопросов нет .

Леонид

Я уже 3адавал. 3нает ли Путин, что совершил преступление, отдав Китаю пригород Хабаровска? Молчит Путин, не дает ответа.

Игорь

Конечно есть. Когда начнется аналог 1937 года

Владимир

ОДИН ВОПРОС! Пересмотр приватизации 90х. Если этого не будет, жить стране в воровстве и взятках.

Александр

да вот кто поможет ВВП в его начинаниях)

Кс
Ксюха

евреи вас дурят как нефиг делать. я просто смеюсь