Сергей Будкин

Завтра очередной показ телесериала "прямая линия" с Путиным....

Кроме тех серий когда там был его клон. Показывают всегда одно и тоже. Сидит старпер Путин, ему все задают вопросы, а в ответ он произносит либо просто бесвязный набор слов, либо тоже самое что он говорил и в прошлой серии. Когда ему задают особо неудобные ему вопросы, он начинает отвечать не по теме, либо отвечать вопросом на вопрос, либо говорит что он не в теме. Правда тут же через секунду он может начать рассуждать на эту тему как будто забыв про то что он сказал вначале, как будто его старческий разум внезапно вспомнил что он все таки в теме. Он обладает определенным талантом, после просмотра "прямой линии" у людей начинаеться кататония и апатия, они вроде хотели задать или услышать, тот или иной вопрос или ответ, но в итоге немогут понять то ли он ответил, то ли неответил, потомучто он чтото говорит и неговорит ничего кардинального одновременно. Путин находиться в суперпозиции к вопрошающим, у них нет возможности вести диалог или вступить в полемику, один вопрос один ответ, это как игра в рулетку, ты делаешь ставку и ждешь что крупье кинет шарик крутиться в рулетку, но вместо этого он просто берет этот чертов шарик и бросает куда то далеко от стола в темноту, все игра закончена можете идти. Это как сказать что нибудь вороне сидящей высоко на столбе, ты скажешь чтото в ее сторону, она гаркнет и улетит, и ты вроде бы получил ответ, ответ получен но ты чувствуешь пустоту внутри от того что потратил время впустую глядя на глупую птицу. Его суперпозиция опираеться на "супернепогрешимость и безошибочность" построенную подконтрольными СМИ. Про Путина можно сказать что в чужом глазу он и соринку видит, а в своем и бревна незаметит. Нет там бревен, нет и все, и соринок тоже нет, но вот США это просто гора опилок для Путина. Именно эти опилки он и сыпет по возможности, в уши слушающих его, что бы они слышали все меньше и меньше, ну или чтоб вообще оглохли и перестали думать. Перестали замечать что "прямые линии" не несут никакого сдвига крупных проблем обсуждаемых там, находят решение лишь какието мелкие проблемы типа подарка розового платья или постройки очередного биотуалета в москве И все же Путин это талант, безусловный талант. Он дает одни и теже ответы на одни и те же вопросы каждый год и ему ненадоедает.

Гулия

Браво за вопрос, полностью согласен. Одного не могу понять на какую аудиторию, эта клоунада расчитана!!!?

Иосиф Дубовской

А сколько это народных денег стоит? Ведь не на свои он там штаны протирает, и каждый госканал эту туфту показывать будет.

Елена Ведерникова

По моему будут прошлогоднюю серию показывать.

Владимир Грибков

Как точно сказано в статье! Не убавить и не прибавить