Рено Капелюшкин

Какие вопросы завтра задаём Путину В. В.?

L7
Loki 75

любые лишь бы ответы были да или нет

Remix Remix

Когда Министр образования сдаст ЕГЭ, когда министр здравоохранения отсидит очередь в поликлиннику, когда министры перестанут воровать деньги?

Юлия Кравцова

Можно такой: "здрасьте, а Вы знаете, что Вы-вылитый детеныш бабуина? "

Анастасия

хватит ли ему нынешнего президентского срока, чтобы угробить страну окончательно? или ещё баллотироваться будет?..

Лена Федулова

Я в шоу не участвую. Не интересно

Оксана Тосун

Когда можно будет начать выселять кавказцев назад на кавказ. И русских не будут за это наказывать.

ОК
Ольга Киселёва

А оно ему надо?