Елена Погорелова

Какой вопрос вы бы хотели задать В. В. Путину, если вы были уверены на 100% что вопрос ваш точно дойдёт?

Arkadii Troshec

Я задавала несколько раз- ни один вопрос не дошел до ответа

Dmitry Voodoo

Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

Аркадий Шпагин

когда обьявят стройку нового города чтоб туда поехали Россияне на строительство а потом им предоставлялись квартиры и садики для детей!
почему как не стройка так там одни имигранты -зарплату им платят копеешную а с бюджета списывают по штуке баксов -так почему бы нашим не платить такие денежки -парни из деревень и девчёнки с удовольствием бы лупанули в такой город с гарантией получения жилья и соц пакета -а работы везде хватает но можно к этому городу привязать какой завод отгрохать или фабрику хотя и во всяких сму там потреба будет

Aza Yuldashev

с телевизором можно разговаривать? ну ты и прикололси...

Елена Родионова

Вопросов уйма! Например: когда государство займется ценорегулированием? Бензин 92 у нас стоит 32 .50, дальше хотелось бы спросить: ты вобще работать собираешся или так и будеш шляться по боям без правил, боксам, футболам, хоккеям, кэвээнам, играть в хоккей, летать на сушке, ездить по дальнему востоку на жучке, проводить бесчисленные конференции и т .д.

Зу
Зулхарнай

Боюсь, что даже если мой вопрос до него дойдет, то все-равно он до него "не дойдет".

***баяша** *

Почему и зачем чиновников становится всё больше и больше? И все хамят!

Михаил Володин

Считаю что не важно какой ответ задать Путину или какой ответ на него получить. Главное в него верить и поддерживать, а не вестить на все утки и прочие постановы в отношении его. Путин родину не отдаст, но если его не будет, это обязательно произойдет за 2-5 лет и нет России.

Андрей Франчак

Очистить страну от заселения; земляков; не в какие рамки уже не лезит!!!