**
*cтаська *

Если человек задает вопрос, то он не уверен в своей правоте?

Наталья *****

Отнюдь - он может искать таких же как он...

Маша

или продвигает свою теорию вперёд

Hellen Petrovskaya

он общается

Иванова Мария

Трус потому что, т. к. не может сделать и ответить за то, что сделает. Такой человек обычно перекладывает свои дела и проблемы на других людей.

Екатерина

Я часто знаю ответ на свой вопрос, и уверена в правоте, но проверяю, знает ли кто еще, мыслит ли кто-нибудь в унисон . Очень редко !
Если действительно хочу информацию получить, то и вопрос задаю конкретный .)))