Вера

Нужно ли спорить с человеком, который абсолютно во всех ситуациях уверен в своей правоте?

... и хочет, чтобы все всегда подстраивались под неё? (речь о девушке - коллеге по работе)
При этом хамка и истеричка.
P.S. Моё мнение не субъективное, весь коллектив страдает 🙂 Благо, начальство её закидоны просто игнорирует. Но на нервы действует.
Пока игнорирую все выпады. Пробовал осаживать, начинает плести полнейшую чушь, но своим словесным поносом пытается всё повернуть как удобно ей (причём без всякой логики) . Забил.
Терпеть? 🙂 Опускаться до уровня быдла и крыть матом неохото - да и, полагаю, это своего рода энергетический вампиризм - может, этого и добивается? .

Инна Ушакова

Не разговаривай с ней вообще

Ольга Фомина

лучше не стоит, сама такой человек
от этого только хуже

Витек Морозов

Игнор-самое оно)))

Ек
Екатерина

у меня такой типа МЧ. Всегда во всем я виновата. выкручивается так, что от наглого вранья даже ответить ему нечем. Будем прощаться..

Алексей Сошин

С дураками и дурами не спорь, уподобишься.

Олеся Пак

не надо спорить.... Здесь мудро поступить надо! Внимание.... но в меру...