Катюша Шмакова

Нет такого человека который не смог бы убедить себя в своей правоте?:)

Николай Николаевич

Совершенно верно.

Сергей Омельчук

Я никогда не бываю прав. Истина невозможно, значит объективно правым быть не возможно.

Мария Чиркова

Согласна-любим себя оправдывать

Анастасия Айрон

я был бы рад если бы был неправ, но никто не в силах привести логичные аргументы.

Сергей. Покатов.

Раз спорит, значит считает себя правым.

Иосиф Дубовской

Считать себя истиной в последней инстанции - это великая глупость. Следовательно, каждый здравомыслящий понимает, что он может быть не всегда прав.

Евгения Авшалумова

"никто не бывает так прав, чтобы другой был совершенно не прав" (афоризм) , но своя глупость дороже. Здравствуйте.

Дмитрий

Женщину легче убедить, чем уговорить))

Сергей Шпак

В споре нет ни правых и не неправых. И истина находится всегда где-то рядом.. . Поэтому я просто ни с кем никогда не спорю.

Илья Горинов

....себя то можно убедить, что прав))))... в психушке только такие и находятся...))) ) ...интересно, а вот в чём себя убеждает этот бегун?!..