Ooo Ooo

Вам нравится целоваться? Я думал это противно и, попробовав, убедился в своей правоте.

Ма
Мария

Если целуешься со своей девушкой, это очень даже приятно.

Наталья Симоненко

нет. не нравится.

Anna Liqai

Слюни фу, мало ли какая инфекция ща девки что только в рот не тянут))

Владимир Бычков

Не люблю. Потому что слишком люблю чистоту и стерильность.

Er Er

Не с той значит пробовал

Анастасия Ковалева

Смотря с кем целоватся. Если любишь человека, то это блаженство.

Наталия

С любимым, это не может быть противно

Александр П

конечно, противно, если языком до желудка достаёте.. ! Вы что хотите? Что бы я после этой процедуры похвасталась, что я поела на обед?

Наталья Гусева

Надо обеим в рот положить мятного конфетки, на ваше усмотрение

Яна Герасина

Нет это очень приятно. Я не знаю откуда пошел этот комплекс, но создается такое впечатление. Что люди которые никогда не целовались, целуясь в первый в своей жизни раз будто представляют себе прикосновение с старому пыльному ржавому пылесосу. Это ошибочное мнение. Мне тут еще недавно заливали, что обжиматься с любимой, это противно и омерзительно. Нифига подобного, это просто комплекс. Я тоже не без комплексов. Так что целуйтесь, ловите каждое мгновение со своей любимой и будьте счастливы!