Юля Кондратьева

как убедить руководство в своей правоте?

Нина Глушенкова

подтвердить свои доводы документально, таким образом вы докажите обоснованность своих убеждений, или заручитесь поддержкой высокопоставленного человека.

Мария Милакова

к сожалению никак.
НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ.

Лаврентий Лубягин

Пункт №1 - руководство всегда право
Пункт№2 - Если руководство неправо, см Пункт№1

Патийдин Ботирбеков

Нужно грамотно аргументировать и убедить руководство. Тогда все нормально будет.

Света Субботина

Я думаю, необходимо предоставить веские аргументы)

Сергей Бабыкин

Написать служебную записку с изложением своей точки зрения, а потом выполнить все указания руководства... Пусть потом сам убедятся в Вашей правоте....