Александр Winston

что делать если часто совершаешь ошибки при этом уверена в своей правоте ( как будто "пелена" на глазах )

Иришка Круглова

подселенная сущность управляет тобой :)) или две.... или мож больше

Светлана Педанова

Если сознаёшь, что совершаешь ошибки, значит уже всё неплохо . Если будешь постоянно ощущать свою неправоту, заработаешь комплекс неполноценности . Станешь меньше сомневаться в себе и " пелена " спадёт . Подели свои возможные недостатки, на явные достойнства, и дружи со своей совестью . Только " идеальных " людей старайся обходить стороной, не то будет глючить до старости .

Елена Захарова

Нужно уметь признавать ошибки и исправлять их. Если вы уверенны в правоте - не спешите. Вы можете ошибиться. Не спешите с выводами и переждите какое-то время, пока не удостоверитесь в своей правоте. И не попадете в дурацкое положение и не прийдеться извиняться потом.

Юл
Юлия

Прежде, чем что-то делать подумайте дважды. Убедитесь, что правы по отношению к себе и не влазите в чужое пространство жизненное и уже потом действуйте.
И избавляться у специалиста от сущности, которая вас раскачивает на подобные действия.

Константин Салтыков

вопрос что делать?
ответ - смени место жительства, чем дальше переедешь, тем лучше, ну а ежели и это не поможет, то ищи экзорциста