Нина Глушенкова

Порошенко собрался решить газовый вопрос на встрече с Путиным.

Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду достичь «значительного прогресса» по газовому вопросу на переговорах с российским лидером Владимиром Путиным в Милане. «Мы очень близки сейчас к тому, чтобы урегулировать вопрос газового спора с Российской Федерацией» , — сказал он. В Кремле о встрече президентов не объявляли.

"На теплоходе музыка играла, а я опять стою на берегу, очко играет и играет.. . Ох как замерз я - не могу".

Анастасия Русаловская

Мало ли какие надежды есть у Парашенки. Путина его надежды мало волнуют. Заплатит Хохляндия - договорятся по газу, не заплатит - топить будут надеждами президента.

Андрей Дзюба

Вопрос давно уже решён - платим и получаем ...
Есть варианты развития переговоров с Европой. Если согласятся платить за Украину по факту.

То есть сколько пропало газа за столько и заплатить, а разницы требовать с Батьки Махно тер Порошенко

Наташа Разумова

Украина в принципе не может решить вопрос по газу, потому что у нее НЕТ денег, чтобы оплатить долги. . Сценарий санкций заключается не только в том, что Россия якобы воюет с Киевом на ЮВ или вернула себе Крым, поэтому и санкции, а еще и в том, что под санкциями, наивный Запад думает, что Россия ПРОСТИТ долги Украине за газ, а если простит, значит начнет поставлять газ и с чистого листа начнут платить=)))

Иван Шабельский

Поживем увидим, что к чему получится.

Лариса Шило

новый театр!! ! парашенко воду пить с унитаза будет?