Катя Соловова

Почему Путин решился ввести войска в Новороссию после встречи с Порошенков в Минске?

Ольга Selivanova

как хохол так идиот.

Иван Елисеев

Тебя видно сильно ударили по голове ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Ксю Ксю

Потому что Порошенко не контролирует нацистские бандформирования.

Алексей Егоров

В твоем положении надо спрашивать "Почему Киев еще не пал под натиском доблестных войск РФ? "

An
Anastasia

Перезвони Псаки, може что не так понял, они всегда себя опровергают .

Ден Дениска

Ой.... блйаааать!!!!

Лена Журавлева

Когда кажется -креститесь

Ел
Елена

Они там ещё с марта. Всё потому что Путинке нужно забрать и присоединить эти тер-рии к своей великой державе. Самое главное, это то, что КРЫМНАШ, но мосты мы строить не хотим, поэтому надо сделать так, чтобы туда легко было въехать. Лучше мы расстреляем всех людей, разбомбим города, уничтожим тонна оружия и танков, но мосты и дороги мы строить не будем, это ж намного дешевле обошлось, но уничтожать всё, что видим, намного интереснее, не правда ли, великая Расийа?