Юлия

Почему Путин здаёт Новороссию?

Василий Семиков

…А на самом деле — нет никакого хитрого плана. Всё просто. Никакой план не нужен. В этом-то всё и дело.

И когда Россия отводит войска, это означает не сдачу, не поражение,
не предательство, а просто отказ от «удара милосердия» . Не будет
никакого милосердия. Не потому, что Россия зла. Не потому, что она
труслива. А потому, что не нужно становиться на пути у Божьего гнева.

Мы оставляем Украину Богу, и это худшее из всего, что могло случиться с Украиной.
Государственное образование, присвоившее себе имя и территорию
Украины, есть иуда-неудачник: преданный жив и силён, тридцать
сребреников не получены, а страшная расплата — неизбежна. Эта расплата —
не будет результатом нашей мести. Эта расплата — судьба иуд. Иуда
неизбежно сам удавится на осине, на верёвке, снятой с дохлой скотины.
Такова его суть. Человек, предавший самое главное в себе — а самым
главным в Украине была Россия, её культура, братство, — всегда вешается.

Иуда не Христа предал. Он самого себя предал.
Для того чтобы стать цеевропой и нероссией, Украине пришлось предать
саму себя, уничтожить в себе самое лучшее, разрушить свою культуру,
разрушить механизм воспроизводства культурно и этически полноценных
людей. То же самое произошло и в области экономики и безопасности.
Везде.

То же самое произошло и в механизме воспроизводства элиты.
Элита Украины — тупа, безграмотна, вульгарна, полна предательства,
дегенеративна. Нет слов, чтобы это описать. Не только лишь все могут
подобрать слова для описания этого явления.

Эта элита — коллективный прокажённый. Она гниёт изнутри. Ей нет
спасения. Она приговорена своим предательством. Единственное, что может
её спасти, — наше вмешательство, которое искупит всё, сделает
осмысленной всю предыдущую многолетнюю грязь и проституцию, возведёт
проказу и сифилис в достоинство стигматов.
Но мы не собираемся этого делать, потому что делать так противно природе. Язвы не добродетели. Нам предстоит страшное зрелище возмездия, которое творится самой Историей. Наш план — не мешать.

Джамшед Носиров

Совесть проклюнулась.

Александр Жоламанов

Он её не сдаёт. Всё идёт по плану. Пока что протухают великие вооружённые силы укров.

Bek-1 Djon

Почём "Здаёт"? Может скинемся - "ОрИндуИм"?

Дм
Дмитрий

деньги закончились, нечем платить русским фашистам.