Виктория

Почему Путин решил вывести войска из Украины и от своей границы с ней? Ведь, проект Новороссии остался под угрозой ?

"Отпускники" возвращаются на "зимние квартиры"."Не могут что ли командиры, Чужие изорвать мундиры. О русские штыки " ?.-------------------------------------------------------------------------Так бесславно закончить поход на Донбасс? Даже до Днепра не дошди.

Лариса Близнякова

Больше хлопот и потерь, чем достижений и развития. Путлер понимает, что толкает рашку в черную дыру. Однако не может найти отговорку, чтобы выйти из этой патовой ситуации с поднятым носом. Он пока ищет выход и придумывает себе алиби, чтобы собственный народ, эта биомасса не разочаровалась в нем. Ведь они так любят воровать!

Илья Кутепов

А мы и не нападали на нищею обглоданную Украину!

Марина Дмитревская

"не дошди", насморк лечить надо обязательно, возможны осложнения гайморит и как следствие менингит.

Иван

До этого Новороссия себя сама защищала, а тут вдруг угроза?? ? В Новороссии растёт число добровольцев под ружьё, а значит вероятность пополнять свои ряды украинской техникой, в случае нарушения перемирия ещё больше чем до перемирия.

Мария Щербинина

Видимо, договорились с Порошенко...

Людмила Бородина

Парашка приготовился задрать ласты! 18-го октября. В Милане.

Вера Малышева

и почему как хохол так идиот

Ал
Альбина

это тактическая уловка перед новым наступлением

Валентин Великий

Ого, первый раз слышу это

Кирилл Пикулин

врать не устал еще?

Сл
Славик

Усё идет по плану. . .ха ха ха . Если Вы не заметили-ПЛАЦДАРМ (Новороссия ) занят. Территориально поболе Крыма будет. И так каждый год по ДВА "Крыма" Гладишь за 2-3 года и к границам Польши выйдем. А войска провели ракировку. Д. Мороз со своими вступили на "незалежную".

Ирина Гончаренко

Есть факты ввода вывода войск именно из Украины? )

Та
Татьяна

Всем эти войска мерещатся НИ НАТО ни наблюдатели ОБСЕ никого не нашли

Алена Лазарева

Так велел Обама