Виталий Скрупскас

Новороссия: Угроза уничтожения ?

ЕдиноУкраина планирует продолжить боевые действия сразу же после выборов в Верховную Раду Украины VIII созыва 26 октября.

Уже
сформировано три бронетанковых кулака, направленных на Донецк. Два из
них: Авдеевка-Пески, Дебальцево. Удар будет нанесён только по Донецку.
Цель Киева - захватить значительную часть Донецка стремительным ударом
по трём направлениям. Чтобы Россия не успела отреагировать и помочь
Новороссии. Такой удар большим количеством бронетехники рассеет и
ликвидирует разрозненные отряды Ополчения в течение 2-3 суток.

Киев
сделал ставку на внезапность. И на подлость - в одностороннем порядке
прекратив "перемирие". Сегодняшние жестокие артиллерийские обстрелы
Донецка, а также работа диверсионных групп противника тому
подтверждение.

Без
Донецка существование Новороссии невозможно. И Армия Новороссии никогда
и ни при каких условиях не будет обстреливать жилые кварталы Донецка,
как это делают карательные войска единоУкраины. Тем самым у наших бойцов
будет ограничен набор средств уничтожения единоукраинских карателей,
если те закрепятся в жилых кварталах Донецка.

Потому если единоукраинским войскам удастся войти в Донецк, у Новороссии останется крайне мало шансов выжить.

Ситуация тяжёлая, скрывать не буду.

Re-post Vicky Top

Евгений

Где-то я уже слышал про "за две недели". Наступать зимой, это пипец какой-то. Я понимаю, что командирам в окопах на морозе не сидеть. На что воевать собираются? Европа на газ денег не дает, а война дело дорогое.

Светлана Яганина

Про Угрозу в собственной хате http://www.youtube.com/watch?v=WkORalHL9RI

Nadezhda Fedorovich

"Ставка на внезапность" - это они прикалываются?

Elena Agapova

Ну так бейте эти бронекулаки. .

Там весь Театр Военных Действий насквозь простреливается РЗСО..

Василий Коломиец

Хм.. . откуда у вас такие сведения, интересно? Вы КТО?)))

Baxtiyor Sadullaev

Смех- "удастся войти в Донецк "- там им точно не выжить))) )
Хунта хочет избавится от оставшихся войск что бы не кормить зимой?)))

На
Наталья

А йа памидорчик