Олечка

Признает ли Россия выборы в Новороссии под угрозой новых санкций?

Ва
Василий

Признает.

Ал
Алсу

Обязательно. А что санкции. Многое уже у себя производим. Смотри "Сделано у нас", а там по блогам.

Лаура Сариева

Нет не признает.. . Россия сама уже не рада происходящему.

Ольга Шилькова

уже заявлено Кремлем. что признает - это единственный способ взаимодействовать на официальном уровне - причем для всего мира, в том числе и вести переговоры, ведь хохлы все время вопят, что они бомбят людей. потому что на Юговостоке не с кем разговаривать.

Sims Noname

Куда деваться, признаем...

Вера Политаева

Признаем и потом по запросу правительства новороссии введем войска .вот укроп пожелтеет от злости.

Татьяна Родионова

кого признаем *кого не признаем - дело наше - европендосятину вообще не ебёт \\\\\\

Далер Джабаров

Идите на фиг со своей Украиной и со своей Новороссией