Лестат Маланин

Если Россия признала выборы на Украине, тогда с радостью в сердце должна признать 2 ноября выборы и в Новороссии?

Игорь Савенок

да, пипец конечно. "выборы"не успели закончится, а уже признали. со стороны смотрится унизительно. какойто дешовый прогиб для запада с нашей стороны.

Pavel Yurevich

обязательно признаем

F-
Filter -Gafiilter

конечно, мы вообще все признаем)

Ольга Чёрная

Имплементарно.

Коля

Мы уже признали

Олежка Баскаков

Конечно) Тем более там кандидаты от ВВП будут)

Настя Кривова

Конечно признаем, но суть в том, как об этом откликнутся западные товарищи...