Оксана Третьюхина

Почему Путин отведит войска от границы с Украиной?

Анна Алексеевна

Он хочет захватить её с разбега :))))

Рита

кури букварь.. отвЕдит

Ви
Виктория

Из под Астрахани?

Ксения Ткач

Шо-то отводит, шо-то приводит, маневры.))))

Дима Пирский

Санкции поперек горла стали вот и поперся на попятную. А вообще плачет по нему суд Линча.

Николай Гусаров

Узнал что НАТО слила донбасс с луганском и боятся больше нечего

Надежда Вечканова

Очередной мешок готовит для украинских войск.

Ле
Леночка

Вы же тут с весны трендите. что они на Вукраине воюют. теперь от границ. так где же они были все это время.

Елена Пустовалова

Боиться санкций. Он теперь избрал другой метод пакостить Украине. Они готовят на ришстской территории наемников, снабжают их оружием, кормом, одеждой ...и воюйте себе на здоровье, хоть до третьего тысячелетия.... А своих солдатиков боится уже отправлять.... Мамаш рюських забоялся.

Игорь Мишин

Создана ракета, армия будет только наблюдать, эффект- страшен!