Александр Супряков

Польша передислоцирует войска на границу с Украиной - почему весь мир не истерит требованиями убрать войска ...

Польша передислоцирует войска на границу с Украиной - почему весь мир не истерит требованиями убрать войска от границы с Украиной? как истерил по поводу рос. войск

почему Украина не требует убрать ?

Марина Комарова

А весь мир и насчет российских войск не истерил. Европа и США это далеко не весь мир

Ольга Дудова

весь мир любит Россию, и любое движение России это как выход кумира, все сразу замечают, и "забрасывают цветами и аплодисменты"...им же Россия как кость в горле

Рома

Потому что Польша ничьих земель не захватывала и ни на чьих землях кровавой пляски не устраивает.

Улан Бектемиров

добрые поляки помогают сплочению великой украенской наци.., шоб не одна крыса не убегла.,

Милан Макаров

а я лично не осуждаю пшеков.
а то вдруг эти голодные укро-свиньи толпами ломанутся....

Ирина Лазарева

Она ещё и визы для Украины ввела. Да и Львов исторически манит реституцией

Melis Kimsanov

БУДУТ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫХ УКРОЕВРОПЕЙЦЕВ ))))))))))

Наталья Силаева

потому что на украине можно всё и всем. кроме России. Россия, по их разумению, должна дать денег (или газу) и отвалить.

Алексей Севостьянов

Спроси у Путина! Он всё знает!