Оксана Фёдорова

Почему Польша решила напасть на украину? 120 тыс. солдат и офицеров войска польского стоят на их границе __)))

Чотаржу )))

Сергей Артамонов

довыпендривались

Наташа Разумова

Стоят -- для СДЕРЖИВАНИЯ майданутых, ПРИДАВЛЕННЫХ морозами !

Mehroj Fozilov

Изначально было понятно, что поляки не упустят своего шанса и оттяпают кусок у Украины. То же самое могла бы сделать и Турция, но не успела...

Ви
Виталя

Боятся видно поляки что скоро хлынут тысячи беженцев спасаясь от голодомора и холода зимой!

Александр Гончаров

Потому что Украины никогда не было и не будет это земли России.. . Польши.. . Румынии и Венгрии.. . Когда то будут эти страны делить то что им принадлежит..

Петр Петров

Гуманитарку - каждый солдат по одному кирпичу, а офицеры по количеству звёзд на погонах для строительства хохлостенки принесли.

Михаил Якунин

Вброс с цензора 100%

Аня

ната все ближе

Серёга Добров

На своей земле, где хотят. там и стоят...