Светлана Молчанова

почему США обеспокоены сообщениями о передвижении российских войск в районе границы с Украиной

Лона

США успокоится, только если российские войска отойдут от границ на 3-4 тысячи километров. Только долго ждать им такого чуда.

Маргарита Надеждина

Да по барабану чем они обеспокоены.

Никита Иванов

ух ты !!!а их самих не беспокоит ползанье и завоз военной техники в бывшие прибалтийские страны СССР

Игорь Сторожков

Если не будет Российских войск, санкции вводить как-то не удобно .

Надя Стекольщикова

Пусть беспокоятся об игиле, он уже вовсю стучится в ихи ворота, боюсь 11 сентября питардой покажется

Ольга Бурочкина

Теперь как попросит новороссия, так и приедут. Пусть беспокоятся и дальше наркоту жрут.

Stas'm Был Здесь

Безпокойные они, надо пару узбагоительных на Капитолийский холм послать))

Анна Комарова

а ты сам попробуй спокойно сидеть на "раскаленной сковородке"

Махбуза Матраимова

сша как бы намекает путину, что не хочет 3-й мировой, которую последний усердно раздувает

Александр Тумашов

да просто продолжают вести себя как главные перед своими рабами и шестерками

Настена Сластена

Судьба у них такая беспокойная, всё и везде их беспокоит, пора уж привыкнуть.

Кристина Петросян

наши фермеры тоже. Весь урожай поутюжили танками, сатрапы